Monthly Archives

enero 2016

aereal reel

By | General | No Comments

Presentamos nuevo reel con algunos de nuestros últimos trabajos en grabación aérea. Gracias a todos los que lo habéis hecho posible, confiando en nosotros a lo largo de todo este tiempo. Por nuestra parte afrontamos el 2016 cargados de ilusión y energía…

WELCOME TO THE NEW AGE!!

Imágenes propiedad de:

aereal (aereal.pro)
LPG Prod (lpgprod.com)
HV Producciones (hv-producciones.com)
Microfilm 2.0 (microfilmdospuntocero.es)
Alejandro Blasco (senchermes.com)
Sargento García (Vida FilMaker)
Adarve Producciones (adarveproducciones.com)
Leica Geosystems (leica-geosystems.es)
Momentum (cinedebodavalencia.es)
Bocabadats Media (bocabadatsmedia.com)
SIX Prod
Levante TV (levantetv.es)
Tommie Ferreras (tommieferreras.com)
Pesanta cortometraje (pesantaelcortometraje.com)
Itaca Vídeo (itacavideo.com)

Gracias también a:

BRebel (brebel.com)
Ryu Media (ryumedia.es)
Oroneta Audiovisuals (oronetaaudiovisuals.com)
La Fabriqueta Films (videosdebodacastellon.com)
The Wedding Toon (theweddingtoon.com)
Producciones La Hormiga (phormiga.com)
Manuel Pascual (manuelpascual.com)
Patrimonio Virtual (patrimoniovirtual.com)
Emimet S.A. (emimet.es)
Senchermés (senchermes.com)